Создатели известнейшей серии сурвайвл-хорроров Resident Evil зарегистрировали новую торговую марку в Японии и Европе под названием Biohazard Umbrella Corps и Resident Evil Umbrella Corps для каждого региона соответственно.

Новая торговая марка является предстоящей игрой франшизы с целевыми платформами в виде домашних и портативных консолей, а также мобильных устройств. Подробной информации о новом проекте от разработчиков не поступало. Осмелюсь предположить, что нас ждет очередное переиздание сразу нескольких старых частей серии, ведь разработчики не так давно сообщали, что ремастеринг классических резидентов - их главная задача, по крайней мере, на последующую пару лет. Тем не менее, надеюсь на совершенно новую игру.

Напоминаю, что в данный момент компания Capcom также трудится над переизданием Resident Evil Zero HD Remaster, седьмой частью серии Resident Evil 7 и портом Resident Evil: Revelations 2 для PlayStation Vita.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/07/27/capcom-trademarks-resident-evil-umbrella-corps-in-europe-and-japan/

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Resident Evil | Resident Evil Zero HD Remaster | Resident Evil 7: Biohazard | Resident Evil: Revelations 2