Мне следует извиниться за дезинформацию в старом посте про бесплатные дополнения. Gamespot тоже потом обяъвил, что перепутал количество вышедших DLC.

CD Projekt RED потихоньку заканчивают свой аттракцион щедрости, представляя предпоследнее дополнение из линейки бесплатных. Помимо брони для героя и его лошади, новых причесок и альтернативных костюмов, разработчик радует покупателей The Witcher 3: Wild Hunt новыми движениями, помимо тех, что были добавлены в патче.

Игроки с новым бесплатным дополнением получат новые анимации завершения боя, когда Геральт наносит какое-либо увечие последнему бойцу, несовместимое с жизнью. Данный бонус будет доступен на этой неделе.

Разработчик Ведьмака также начинает рассказывать немного о платных дополениях. На страничке специального пропуска появился новый арт, а CD Projekt Red также поведали больше информации.

В дополнении «Сердца из камня» игроки смогут встретить героиню Шанни (ссылка на Ведьмачью Википедию) из первой части саги о Геральте. Данный вид не финальный, его еще обсуждают в студии. В иллюстрации к «Кровь и вино» можно увидеть замок в горной местности. Как рассуждают на форумах, это здание находится либо в Велене, либо в Оксенфурте. Игрокам придется взять квест у «мистического стеклянного человека» и набраться сил, чтобы решить загадки этого задания, потому что данное испытание будет не из легких.

Первое дополнение будет длиться 20 часов и выйдет в октябре этого года. Второе - 10 часов, а поступит в продажу в первом квартале 2016 года. Скорее всего, до марта.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/this-weeks-free-witcher-3-dlc-revealed/1100-6429057/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED