Как и обещали Hello Games ранее, в течение этого месяца нас ждет больше информации об их последнем проекте No Man's Sky. Первое видео из серии можно посмотреть по этой ссылке. 

Программа IGN First продолжает снабжать нас новыми видео по этой игре. На очереди нас ждет первое на сегодня видео, длительностью в две минуты, где нам покажут рандомные пять планет: Кушимашо, Имляновор-Кай, Хабик-Оган, Нотогертаси и Лиамчиаме. Смотрим:

Во втором 7-минутном видео IGN занимается исследованием планеты Мончерев вместе с основателем компании Шоном Мюрреем. Он, в свою очередь, подсказывает и объясняет то, что видят игроки. За этим можно понаблюдать ниже:

Мюррей также рассказал немного о некоторой механике в No Man’s Sky. Вашим кораблем управляет сама игра, поэтому разбиться вам не удастся. Если вы потеряете место, где стоит ваш корабль, за время своего исследования планеты, то достаточно нажать "квадрат" на PlayStation 4. Игра поставит вам маркер, следуя за которым вы найдете судно.

IGN First еще продолжит публиковать видео, связанные с этой игрой, поэтому стоит ждать больше подробностей о No Man’s Sky. Выйдет она на PC и PlayStation 4, дату должны объявить позже.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/07/20/no-mans-sky-videos-tour-new-planets-explore-planet-moncherev/

Читать подробнее на нашем сайте о: No Man's Sky | Hello Games