Итак, снова пошли новости по Batman: Arkham Knight, несвязанные с проблемами PC-версии игры. Мы возвращаемся к Сезонному Пропуску, который дает доступ к сюжетному дополнению с Бэтгерл а.к.а. Барбара Гордон. Сегодня стало известно о нем чуть больше.

Дополнение "Бэтгерл: Дело семьи" даст игрокам возможность впервые поиграть за Девушку-Летучую Мышку. Действия будут происходить, естественно, до инвалидности и превращения в Оракул. Значит, временные рамки между Летописью и Лечебницей.

Бороться с преступностью Барбара будет не одна. Вместе с ней, благодаря функции Dual Play, будет действовать Робин. У меня возникают надежды на то, что это будет Дик. Тогда может быть разыграна любовная линия (подробнее в комиксах).

В DLC будет новая локация со своими миссиями и квестами. Разработчиком его будет не Rocksteady Studios (они делают большую часть пропуска, но не всю), а создатели Летописи Аркхема, Warner Bros. Games Montreal. Дело семьи по СП станет доступно 14 июля, в отдельной продаже с 21 числа того же месяца

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/07/03/batgirl-dlc-coming-to-batman-arkham-knight-later-this-month/

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight | Warner Bros. Games | Rocksteady Studios