Меньше чем за неделю до Е3, Insomniac Games выпускает новый трейлер переосмысленной Ratchet & Clank, который содержит в себе геймплей игры 2016 года!

Сама игра базируется на одноименном фильме. Глава комьюнити Джеймс Стивенсон объяснил, как новая Ratchet & Clank взяла дух старой с PlayStation 2, прибавив к себе некоторые элементы из будущих игр серии на PlayStation 3.

Анонс:

«Мы сделали новую игру с начальными, оригинальными элементами, но с более современным контролем, несколькими новыми планетами и улучшенными сегментами геймплея, новым геймплем Кланка, новыми сражениями с боссами, новой чередой полета и так далее... И все это сконструировано с расчетом графической мощи PlayStation 4. Вместе с Джеймсом Арнольдом Тэйлором aka Рэтчет у Вас будет возможность начать все сначала».

На YouTube уже появились 8-минут геймплея игры:

«Под свежим стартом имеется ввиду то, что мы порядочно изменили арсенал. Как во всех играх серии, вы будете сражаться с врагом при помощи великолепного оружия. В новом Ratchet & Clank большая часть арсенала стала новой, не перенесенной из старых игр. Это значит, что новое оружие и любимые фанатами инструменты разрушения заполнят нынешний рюкзак Рэтчета. Вместе с новым Пиксельзером (превращает врагов в 8-битный взрыв) и старыми персонажами: танцующим Грувитроном и саркастическим роботом-защитником Мистером Зурконом, арсенал двух напарников никогда не был лучше, чем сейчас».

Игра выйдет в 2016 году эксклюзивно для PlayStation 4.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/06/10/ratchet-clank-ps4-re-announcement-trailer-gives-first-look-gameplay-new-content-discussed/

Читать подробнее на нашем сайте о: Insomniac Games | Ratchet & Clank: Going Commando | Ratchet & Clank 2016