Генеральный директор Matias Myllyrinne говорит, что "ставки становятся все больше и больше" и "Жизнь слишком коротка", чтобы не рисковать.

Генеральный директор Remedy Matias Myllyrinne считает, отрасль переживает "огромные изменения", и говорит, что его студия делает все возможное, чтобы выйти на новый уровень со своим последним проектом, Quantum Break.

В беседе с Games Industry International, Myllyrinne сказал, что успех IOS игры Death Rally и продолжающихся продаж Alan Wake, дали компании финансовую стабильность.

Вместе с тем он сказал, что по-прежнему важно для Remedy рисковать, он верит, что компания делает с Quantum Break, эксклюзивно на Xbox One в паре с игровым телешоу.

"Вы должны идти на риск, мы должны идти на риск. Подходить творчески и действовать по-другому на то, что мы делали раньше", сказал Myllyrinne. "Делать вещи так, как делали их раньше - означает Застояться и Умереть".

"И с Quantum Break, есть тонна новых вызовов, которые мы получаем и которые крутятся вокруг наших голов. Мы на стадии подготовки производства и у нас  такое чувство, что мы находимся в хорошем месте", добавил он.

В целом, Myllyrinne заявил, что индустрия движется через состоянии колоссального изменения, и хотя риски становятся все больше и больше, он утверждает, что жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать новые вещи.

"Отрасль переживает огромные изменения", сказал он. "Ставки становятся все больше и больше. Мы должны быть ответственными в выборе, который мы делаем. Для нас  лучше изложить и сделать что-то очень амбициозное и жесткое,  чем не делать этого. Жизнь слишком коротка».

Myllyrinne также обсудил компонент телешоу Quantum Break. Он подтвердил, что пилотный эпизод - снят в Лос-Анджелесе - , но давать каких-либо подробностей относительно программы, он не будет.

Quantum Break выйдет исключительно для Xbox Один в 2014 году. В игре, по словам его официального анонса, "стирается грань между телевидением и геймплеем, интеграции двух в единое, однозначно захватывающий опыт."

Источник: http://www.gamespot.com/news/remedy-industry-going-through-tremendous-change-6411578

Читать подробнее на нашем сайте о: Quantum Break | Remedy Entertainment Ltd.