Все помнят новость о "неудачном" обсуждении матча в игре League of Legends ? Так вот за этого парня внёс залог в размере $500.000 некий "анонимный-добрый самаритянин"

Напомню, что 19-летний юноша из Остина, был арестован в марте после того как какае-та бабулька   женщина увидла его переписку на Facebook, в которой он в форме сарказма, написал, что он пойдёт в школу, рядом с которой живёт и убьёт всех кто в ней учится и "съест из ещё бьющиеся сердца".

Его комментарий был написал лишь спустя несколько месяцев после, того как 20 детей и шесть взрослых погибли, после стрельбы в Начальной Школе в штате Коннектикут.

Картер говорил с CNN об этом случае позавчера вечером.

Он сказал что, если бы он мог вернуться в прошлое, то он бы подумал перед тем как писать свой комментарий на Facebook, так же он предупредил что Интернет более открыт, чем люди думают.

"Я конечно много думал, о том что написал в письме...Я просто хочу, чтобы было ясно, что люди должны быть очень-очень осторожны, что они говорят, и что они пишут всё время, что вы говорите на любой сайте. И вы можете попасть в беду, за то что вы не должный в неё попасть. И я просто хочу , чтобы люди были предупреждены"

Картеру грозит до десяти лет тюрьмы, если его признают виновным.

Мне лично жалко парня.

Источник: http://www.gamespot.com/news/texas-teen-jailed-after-league-of-legends-argument-out-on-bail-6411365

Читать подробнее на нашем сайте о: League of Legends