Всем привет, с вами Мердок и сразу хочу сказать, не кричите в комментах "хохол, салоед поганый. Что ты такое пишешь...", я пишу свое мнение и оно не должно и не будет схоже с вашим. На этой ноте начнем (нота не очень, знаю).

Игровая индустрия и не только

Не хочу что бы в комментах разразилась буря, но в Украине одни из самых лучших программистов. Это не шутка и не прикол, это правда. И они не просто "одни из лучших", они и одни из требовательных. Если хоть кто то скажет, что проект Метро ужасно сделан - тому нужно язык вырвать! Это игра, сделана в соответствии с самыми забытыми нормами. И если мы уж начали говорить о играх, то эту тему можно отнести к играм Сталкер, Метро, именно о них мы будем больше всего говорить. Итак, давай вернемся к играм и первая на очереди Сталкер. Скажу сразу - это шедевр и пусть кто то скажет, что это не так. Она может просто не нравиться, но как??!! Я сам не пойму. Сталкер - это вселенная которая стоит уважения и всех геймеров на планете. Начну с предыстории. Поиграл я первый раз в Сталкер в клубе... А кто его знает каком клубе, но это был 2007 год. Игра только вышла, а я был пацаном, у которого даже компа не было. Но игра меня захватила. Охватила с головой и ногами, сердцем и жопой, ногтями и волосами, даже нос участвовал. Ну не в этом суть. Игра понравилась, ее прошел раз 25 и вышла вторая часть
Сталкер Чистое Небо. Это было что то. Но мой дерьмовый комп на то время тянул его ужасно и мне пришлось покупать детали дабы поиграть в Сталкер. И это моя любимаю часть серии. Не знаю почему, но я пршел игру около 50 раз. И хочу еще пройти раз 1000. Было бы время. И скоро, да не скоро, вышла третяя часть - Зов Припяти. Игра тоже понравилась и ноу комментс. Но Вскоре контору прикрыли, но все права до сих пор у Григоровича. То есть права на франшизу все еще у GSC. Откуда у меня такая инфа - оттуда. И Сталкер 2 висит в воздухе. Кчему я все это? К тому, что это украинская игра и вы радуетесь играя в нее благодаря украинцам. Хотя большая маса потребителей все же русские.

Итак, теперь про Метро. Игра тоже божественна, но кортка. Качество говорит само за себя. Создавалась игра украинской компанией 4a games (кто еще не знает), на заказ Дмитрия Глуховского. Какого он заказал игру у укр. компании - хз. Говорить тут больше не о чем.

И еще есть одна тема. Мало кто знает, но одни из самых крутейших танков Т-89 делают в Украине, но у нас на вооружении их стоит мало, так как все на экспорт в США, Россию, Канаду и т. д. Так что пожинаем плоды ПРОДАЖНОСТИ УКРАИНСКОГО НАРОДА. А так все норм. переходим к итогам.

Ну что же, я хотел донести до вас следующее, уважайте украинцев. Меньше называйте нас хохлами, ведь мы делаем отличный товар, вы в него играете, мы просто патриоты да и все. Уважайте чужой труд, уважайте другие национальности (особенно УКРАИНЦЕВ). И помните, мы такие же как и вы. Всем спасибо за внимание, всем пока.

(Есть ошибки? Пиши в комментах)