JoZeF B@rb@ro

JoZeF B@rb@ro

____________________________
Рад пригласить тебя, в самую крутую группу, серии игр Mafia. Это моя группа: http://vk.com/fan_club_mafia Буду рад видеть тебя там. Так же, добавляй меня в друзья на vk.com : http://vk.com/joesbarbaro
________________________________
Обсуждаю игры. Помогаю людям с прохождениям различных игр и помогаю решить различные вопросы,либо неполадки. Потом помогать остальным. Люблю хакерство и различный взлом, читерство. Помогаю в раскрутке различных проектов,игр,людей,групп и т.д. Люблю тусоваться.Обожаю друзей,ненавижу врагов.
Моя работа помощь игроманам и геймерам. Я работаю ради удавольствия себе и людям.
Помощник по вопросам PC(персонального компьютера). Помощь в проблемах и вопросах с различными комп.играми, др.играми. Помощь в пиаре групп, страниц, личностей. Помощь в создании и разработке личных сайтов, групп, встреч, подсайтов, мероприятий в социальных сетях и интернете. Занимаю должность администратора, в группе vk: http://vk.com/mafia_ii_mafia Помощь в хакерстве. Помощь с различными проблемами интернета. Помощь со всеми вопросами и проблемами. =)
Я, Джозеф Барбаро, являюсь главным администратором группы Mafia II : http://vk.com/mafia_ii_mafia Это моя официальная группа игры. Всю информация из этой группы, я добавляю себе на страничку и на стену страницы, т.к. большую часть всей информации в группе пишу именно я сам и делаю почти всё я. Когда моя страница только была создана, она была не памятная и обычная фейковая страница Джо Барабро, персонажа из игры которого не существует. Но когда я стал писать свои блоги и заливать много интересной иформации для игроков, моя страница набрала авторитет и большую популярность. Когда я наткнулся на эту группу (в которой на данное время я администратор), то она сразу мне приглянулась и будто въелась в сердце. Благодаря её создателю и директору - Даниилу Калугину, я стал её администратором, а благодаря этой группе, моя страница набирала ещё больше популярности. На данное время, я помогаю людям с играми, с вопросами и проблемами Персонального Компьютера, занимаюсь помощью online. Главное - я всё делаю только в своё личное удовольствие и нечего с этого не имею, да и не хочу иметь. Так же я могу помочь с рекламой и пиаром ваших пабликов, сайтов и групп, ваших страниц, но эти услуги идут уже за не просто так. Об этом уже стоит написать мне с Личные Сообщения, на этой страничке. Так же, если у вас созрел важный вопрос и вы не можете его решить, а я не отвечаю вам на него, не забывайте о моей группе: http://vk.com/mafia_ii_mafia Написав на стену, в моей группе, мы вам поможем в ближайшее время :)

Помощник по вопросам PC(персонального компьютера). Помощь в проблемах и вопросах с различными комп.играми, др.играми. Помощь в пиаре групп, страниц, личностей. Помощь в создании и разработке личных сайтов, групп, встреч, подсайтов, мероприятий в социальных сетях и интернете. Занимаю должность администратора, в группе vk: http://vk.com/mafia_ii_mafia Помощь в хакерстве. Помощь с различными проблемами интернета. Помощь со всеми вопросами и проблемами. =) Loading… [][][][][][][][][][] 0% Loading… █[][][][][][][][][] 10% Loading… ██[][][][][][][][] 20% Loading… ███[][][][][][][] 30% Loading… ████[[][][][][] 40% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… ██████[][][][] 60% Loading… ███████[][][] 70% Loading… ████████[][] 80% Loading…█████████[] 90% Loading… ██████████ 100%

JoZeF B@rb@ro
Level 3
XP 105/192
Общая информация
Имя Джозеф Барбаро
Откуда Эмпаир Бэй
Я Вконтакте joesbarbaro