Игра Evolve появится на свет 21 октября

Компания 2K Games анонсировала точную дату релиза кооперативного шутера Evolve. Как стало известно , игра появится на свет 21 октября.
«Смесь кооперативного и соревновательного мультиплеера, команда из четырех охотников и один управляемый игроком монстр на другой планете в отдаленном будущем — это новая игра Evolve от команды Turtle Rock Studios, создателей Left 4 Dead. В игре появится несколько видов монстров, охотников, игровых режимов и более десятка карт», — говорится в официальном описании игры.
«Играйте за монстра, используя дикие животные способности и инстинкты, убивая людей. Или предпочтите монстру один из четырех классов охотников: ловчий, поддержка, штурмовик и медик. Объединяйтесь, чтобы уничтожить монстра на планете Шеар, где флора и фауна является одинаково опасной как для людей, так и для монстра. Получайте уровни и открывайте новых охотников и монстров, а также апгрейды, перки и скины. Заработайте себе славу лучшего охотника или монстра».
Релиз Evolve состоится на Xbox One, PlayStation 4 и PC — напоминает .
3.147.84.210
-
Вместо Left 4 Dead 3 показали первые кадры нового шутера Back 4 Blood
-
Хищник выходит на охоту в трейлере анонса Predator: Hunting Grounds
-
Авторы Left 4 Dead работают над всемирно известным шутером
-
Разработчики оригинальной Left 4 Dead и Evolve анонсировали новую игру
-
У PC-игроков появилась возможность сыграть в Killzone: Shadow Fall, God of War 3 и другие эксклюзивы PS4
- - -
вот и ладненько, вот и хорошо