Инженеру Ubisoft пришлось удалить свой аккаунт в твиттере из-за слива информации о новой игре Prince of Persia
23 апреля 2014 в 21:50
Компания Ubisoft удалила аккаунт своего сотрудника в твиттере. Как стало известно , аккаунт UbiDrew оказался отключенным сразу после появления намеков о продолжении серии Prince of Persia.
По слухам, команда Ubisoft собирается реализовать игру на движке UbiArt Framework, который ранее использовали для разработки Rayman Legends. Дрю Джеймс (Drew James), несколько дней назад опубликовал изображение, намекающее на готовящийся проект.
Следом аккаунт Джеймса перестал существовать, что может свидетельствовать только об одном — инженер Ubisoft сказал, или показал, лишнего. По информации , команда Ubisoft собирается сделать из новой игры Prince of Persia двумерный платформер с анимацией персонажей, реалистично передающей движения в трехмерном пространстве. В частности, источники утверждают, что каждая часть тела будет разбита на несколько составных частей и анимирована независимо друг от друга.

Новая игра Rayman объявлена Ubisoft официально
Новый «Принц Персии» оказался совсем не тем, на что надеялись
Ubisoft предлагает схватить сразу 3 игры для ПК бесплатно и навсегда
Ubisoft предлагает взять игру для ПК бесплатно и навсегда
Сначала сливают инфу, затем якобы удаляют, молодцы креативные ребята
А про ассасин, прости но это не COD где из игры в игру одно и тоже, да, согласен после 1 и 2 пошел конвеер, сейчас же каждая часть очень сильно отличается, обрастая новыми элементами.