Кен Левин распускает студию разработчиков BioShock Infinite
 18 февраля 2014 в 22:45
 
            		18 февраля 2014 в 22:45
            		    			Команда разработчиков BioShock Infinite, студия Irrational Games будет распущена в ближайшее время. Как стало известно , глава студии, Кен Левин (Ken Levine), обратился к фанатам с открытым письмом, объясняя причины распада студии, успешно работавшей в игровой индустрии в течение 17 лет.
По словам Левина, сотрудники студии получат материальную поддержку для перехода на новую работу. А сам глава студии собирается собрать новую небольшую команду с 15 членами команды Irrational, чтобы начать работу над новым проектом совместно с Take-Two Interactive.
«17 лет — это длительный срок для любой работы, даже для самой лучшей. И работа с отличной командой Irrational Games — действительно лучшая. Я очень горжусь тем, чего нам удалось достичь вместе, но я хочу сделать новый вид игры, чем мы делали прежде», — объяснил Левин в письме на официальном сайте студии.
«И чтобы справиться с грядущими сложностями, мне нужно сконцентрировать свою энергию на меньшей команде с более плоской структурой, а также выйти на более открытый диалог с геймерами. Я сворачиваю студию Irrational Games такой, как вы ее знаете. Я начну собирать меньшую команду в Take-Two. Это значит, что почти все, кроме 15 человек в команде покинут Irrational Games».
По данным , Левин собирается заняться разработкой игр с продуманными сюжетными линиями, которые геймерам захочется проходить снова и снова. Для этого креативный директор Irrational и собирается выйти на открытый диалог с фанатами. Создатель серии BioShock передал все права на разработку продолжений компании 2K Games. Второй эпизод дополнения Burial at Sea появится 25 марта.
 
			    		

 Новая Новогодняя распродажа Steam дает забрать ААА-хиты почти бесплатно
							 Новая Новогодняя распродажа Steam дает забрать ААА-хиты почти бесплатно
						 Мир Пиноккио в духе BioShock Infinite показали в новом видео Lies of P
							 Мир Пиноккио в духе BioShock Infinite показали в новом видео Lies of P
						 «Ведьмак 4» делают создатели BioShock 3
							 «Ведьмак 4» делают создатели BioShock 3
						 BioShock 4 с датой выхода раскрыли
							 BioShock 4 с датой выхода раскрыли
						 
			
Рад, что студию распустят, пусть лучше идут в другие студии работают и создают настоящие игры!
К слову, при критике игры я никогда не отталкиваюсь от других. При критике любой игры я включаю весь свой кругозор, иной подход ведёт к тому, к чему сейчас направлена вся игровая индустрия.
Вообще, не пойму, о чём ты споришь, я написал целый обзор об игре, где чётко обосновал свою точку зрения.
Вообще, ты сам себе противоречишь, но мне как-то лень спорить посредством пустословия. Может быть, мы ещё вернёмся к этому.
все таки талант у ребят