Режиссер перезагрузки серии фильмов Mortal Kombat уходит из проекта
27 октября 2013 в 17:30
Новый фильм из серии Mortal Kombat лишился своего режиссера. Как стало известно , Кевин Танчароен (Kevin Tancharoen), создатель и режиссер веб-сериала Mortal Kombat: Legacy отказался от работы над полнометражным фильмом.
«После 3 лет работы над Kombat, я решил двигаться дальше к новым творческим возможностям. Желаю всем, кто работает над фильмом огромных успехов. Спасибо!», - отметил Танчароен на своем канале в твиттере.
По данным , новый фильм должен стать перезагрузкой серии. По сюжету в новой картине главным героем станет работник супермаркета, который в один прекрасный день обнаруживает свои сверхспособности.
Некоторые источники свидетельствуют, что проект находится в работе с 2011 года. На съемки фильма выделено 40-50 миллионов долларов, однако официальной информации о перезагрузке любимой многими серии пока практически нет.

Лицо Саб-Зиро в фильме Mortal Kombat показали и напугали фанатов
Mortal Kombat навсегда удалили из Steam
Overwatch превратили в файтинг в стиле Mortal Kombat
Опубликован список 12 игр, которые могут попасть в Зал славы видеоигр в 2017 году
Есть контакт?
Вот:
Моянез круче коровы.
Гитара хуже ложки
GTA V хуже Петьки v
Комп лучше телека
и.д...