В Fallout 4 нашли и показали таинственное место, которое раньше не видели за 800 часов игры

В экшене Fallout 4 от студии Bethesda Game Studios было найдено и продемонстрировано таинственное место, которого раньше не встречали и не видели.
Огромный мир игры Fallout 4 таит в себе множество секретов, а потому геймеры продолжают находить новые для себя секреты даже спустя 10 лет после релиза. Так случилось и с пользователем MrMFPuddles, который, по своему признанию, нашел секретное место только лишь спустя 800 часов игры. На форуме Reddit игрок опубликовал новое изображение с четырехэтажной кирпичной башней и оставил сопутствующее сообщение: «Ребята, я обожаю говорить разное об этой игре, но я должен признать, что ее мир просто огромен. Я всегда брал яйцо с собой в Даймонд-Сити, но на этот раз решил поиграть в защитника окружающей среды и был вознагражден тем, что нашел это крутое место, спрятанное в горах».
Публикация оказалась очень популярной среди участников подфорума, посвященного игре Fallout 4. Находка набрала более 1,7 тысяч лайков, а также собрала множество комментариев. Помимо многих тех, кто впервые встретился с загадочным местом, другие комментаторы признались, что данная локация — Линн-Вудс — довольно веселая. Один из игроков поинтересовался у автора темы, поднялся ли он на вершину и повернул ли выключатель, на что получил следующий ответ: «Ага, я успел это сделать после того, как появились рейдеры. Затем начался хаос». Пользователь asscrackula1019, в свою очередь, отметил, что хотел бы видеть в Fallout 4 больше подобных локаций, в которых можно устроить полнейший беспорядок: «Хотелось бы видеть больше таких мест, с которыми можно взаимодействовать и творить всякое, вместо того, чтобы просто побеждать всех и собирать лут».
Примечательность локации Линн-Вудс, которая находится к северо-западу от лечебницы «Парсонс», заключается в том, что в ней можно устроить увлекательную встречу между рейдерами и когтями. После определенных взаимодействий (сон или открытие сундука) в данном месте появится первая группа рейдеров, а после подъема на башню еще одна. При этом главный герой может по-быстрому подняться на самый верх, воспользоваться сиреной, после которой на место прибегут еще и два когтя. В этом случае протагонисту остается лишь держаться вдалеке и наблюдать за встречей объявившихся существ и рейдеров. Как отмечают игроки, Линн-Вудс является одним из самых веселых мест Fallout 4. Однако геймеры все же сетуют на то, что после зачистки территории ее нельзя использовать для постройки собственного поселения.
Выход Fallout 4 состоялся в 2015 году. Следующей частью серии должна стать игра Fallout 5, которая, однако, выйдет еще нескоро, так как студия Bethesda Game Studios пока что занята разработкой The Elder Scrolls 6.
216.73.216.125