Новый «Ведьмак» показали на видео и оказался не тем, что ждали

Ведьмак Ведьмак

В сети появился первый трейлер совершенно нового «Ведьмака», который оказался не тем, что ждали многие фанаты франшизы.

Сервис Netflix продемонстрировал первый трейлер мультфильма «Ведьмак: Сирены бездны» (The Witcher: Sirens of the Deep), действие которого происходит во вселенной сериала «Ведьмак». В выпущенном ролике показали самого Геральта, который своим видом напоминает актера Генри Кавилла (Henry Cavill). При этом Кавилл не будет озвучивать главного героя, так как ушел из сериала «Ведьмак» после 3 сезона. В мультфильме «Ведьмак: Сирены бездны» Геральта озвучит актер Даг Кокл (Doug Cockle), уже озвучивавший этого героя в английской версии игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Судя по трейлеру ожидается, что в мультфильме «Ведьмак: Сирены бездны» появятся и некоторые другие персонажи из сериала от Netflix. К примеру, сообщается о появлении Йеннифэр и Лютика, роли которых озвучат Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Джои Бэти (Joey Batey). По сюжету мультфильма «Ведьмак: Сирены бездны» Геральт будет втянут в древний конфликт между жителями одной приморской деревни и таинственными морскими существами, похожими на русалок. Выход нового проекта по вселенной «Ведьмак» состоится в 2024 году.

Стоит отметить, что начиная с 4 сезона «Ведьмака» главную роль в сериале от Netflix будет исполнять актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth). Он заменил Генри Кавилла, который играл роль Геральта на протяжении первых 3 сезонов. Уход Кавилла здорово разочаровал фанатов вселенной «Ведьмака» и игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

3.144.98.13

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.