«Ведьмак 3» необычный вид нового Геральта ошарашил фанатов

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Геральт из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», разработанной студией CD Projekt RED, получил новый необычный вид, который ошарашил фанатов.

В сети появилась новая модификация для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр. Разработка получила название Custom Geralt Model Caboose27x и оказалась направлена на главного героя. Геральт из «Ведьмак 3: Дикая охота» получил совершенно необычный внешний вид, непохожий ни на что прежде. Как отметил пользователь сети Modlover227, выложивший разработку в общий доступ, новый вид ведьмака был сделан энтузиастом DeathstormX специально под заказ. В сеть, к тому же, было выложено несколько кадров из игры The Witcher 3: Wild Hunt, на которых наглядно продемонстрировали нового Геральта.

Новая разработка Custom Geralt Model Caboose27x, созданная для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр, доступна для скачивания всем желающим. Пользователь, выложивший мод в сеть, призвал фанатов The Witcher 3: Wild Hunt не критиковать данную модификацию, так как она сделана специально под заказ. Если кому-то не нравится новый вид Ведьмака, то Modlover227 попросил их просто пролистать дальше и не зацикливаться на разработке. Как признался пользователь Modlover227, теперь у Геральта в «Ведьмак 3: Дикая охота» его лицо, чему фанат очень сильно рад.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt была выпущена в 2015 году. Сейчас основные силы CD Projekt RED сосредоточены на создании игры «Ведьмак 4», разработка которой ведется на UE5. Даты выхода у The Witcher 4 пока нет.

3.137.181.52

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.