«Ведьмак 3» вид Геральта поменяли и удивили игроков

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В любимой многими фанатами игре «Ведьмак 3: Дикая охота», разработанной студией CD Projekt RED, показали Геральта с новым видом, который удивил игроков.

Для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр вышла новая модификация, которую на этот раз создал энтузиаст WiSs_Starlord. Новая разработка под названием V4 Henry Cavill оказалась направлена на изменение внешнего вида главного героя игры — Геральта из Ривии. Ведьмак стал похож на актера Генри Кавилла (Henry Cavill), который сыграл одноименную роль в сериале «Ведьмак» от Netflix. Разработчик WiSs_Starlord сделал новую модель Геральта, облаченную в защиту из сериала «Ведьмак». Автор, к тому же, выложил в сеть несколько кадров, на которых продемонстрировал, как теперь выглядит главный герой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с новым обликом.

Модификация, получившая название V4 Henry Cavill, уже доступна для скачивания всем желающим. Стоит отметить, что пользователям сети понравился новый вид Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt. Фанаты признались, что новая модификация смотрится лучше, чем прошлые аналогичные. При этом стоит также отметить, что новая работа далеко не первая, меняющая вид ведьмака. Помимо самого Геральта энтузиасты также любят менять внешний вид Йеннифэр, Цири, Трисс и других персонажей из игры «Ведьмак 3: Дикая охота». На данный момент насчитывается уже огромное множество подобных модов.

Экшен The Witcher 3: Wild Hunt вышел в 2015 году и до сих пор пользуется большой популярностью у игроков. При этом, студия CD Projekt RED уже ведет разработку игры «Ведьмак 4». На данный момент известно, что The Witcher 4 послужит началом новой трилогии, а также, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Дата выхода «Ведьмак 4» пока неизвестна.

18.217.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.