The Callisto Protocol и еще одну игру отдают бесплатно и навсегда

The Callisto Protocol The Callisto Protocol

Стало известно о том, что у геймеров появилась замечательная возможность заполучить себе бесплатно и навсегда популярный экшен The Callisto Protocol от студии Striking Distance Studios, а также еще одну игру.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие игры: The Callisto Protocol и Farming Simulator 22. Самой примечательной здесь является игра The Callisto Protocol от автора серии D Space Глена Скофилда (Glen Schofield). В экшене The Callisto Protocol геймеры берут под свой контроль Джекоба Ли и пытаются жить, находясь на спутнике Юпитера — Каллисто. Здесь игроков ожидает напряженная атмосфера, захватывающий сюжет, а также противостояние различным существам. В целом, игра The Callisto Protocol является духовной наследницей серии игр D Space, созданных Electronic Arts и Visceral Games.

Второй бесплатной игрой оказался симулятор фермера под названием Farming Simulator 22. В этом проект игроки должны ухаживать за собственной фермой. В число задач геймеров входит сельское хозяйство, пчеловодство и разные другие фермерские занятия. В Farming Simulator 22 присутствуют различные локации, а потому строить и развивать свою ферму можно в разных местах. Стоит отметить, что игры The Callisto Protocol и Farming Simulator 22 станут бесплатными в октябре только для подписчиков сервиса PlayStation Plus Essential (бывший PS Plus).

О том, что обе эти игры можно будет бесплатно забрать в октябре, сообщил пользователь billbil-kun. Он уже с сентября 2021 года правильно предсказывает бесплатные игры для PS Plus. Отмечается, что The Callisto Protocol и Farming Simulator 22 будут бесплатны для подписчиков PlayStation Plus Essential с 3 октября по 7 ноября.

3.17.68.14

Читать подробнее на нашем сайте о: The Callisto Protocol | Farming Simulator 22
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.