«Ведьмак 3» Цири с новым видом вызвала у фанатов восторг

Цири Цири

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной студией CD Projekt RED, показали Цири с совсем новым видом, чем вызвали у фанатов восторг.

Для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр была выпущена новая модификация под названием Ciri's Witcher - Gryphon. Ее создал энтузиаст под ником bububull. Автор решил поработать над внешним видом Цири. С новой модификацией девушка обзавелась новыми одеяниями, которые заменили ее стандартный наряд. Теперь Цири из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» оказалась облачена в ведьмачую защиту школы грифона. В таком же, но более массивном предмете может ходить и сам Геральт. Теперь же Цири также получила свою ведьмачью защиту в The Witcher 3: Wild Hunt. Автор, к тому же, выложил в сеть несколько кадров, чтобы показать как именно защита сидит на Цири.

Новая модификация Ciri's Witcher - Gryphon, выпущенная для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр, уже доступна для скачивания всем желающим. Многие игроки, уже успевшие опробовать данную разработку, оказались от нее в восторге. Пользователи сети похвалили автора bububull за проделанную работу. Стоит отметить, что ведьмачьи защиты школы грифона далеко не единственная разработка, направленная на смену внешнего вида Цири. При этом, помимо нее в игре The Witcher 3: Wild Hunt энтузиасты также любят менять вид и Геральта с Йеннифэр.

Экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в 2015 году. На данный момент студия CD Projekt RED занимается разработкой игры «Ведьмак 4». У The Witcher 4 пока нет даты выхода. Однако известно, что новый проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

3.15.146.184

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.