«Ведьмак 3» другая Йеннифэр с новым видом поразила фанатов

Йеннифэр Йеннифэр

В знаменитом ролевом экшене «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED чародейка Йеннифэр предстала с другим видом и поразила фанатов.

Для игры The Witcher 3: Wild Hunt вышла новая модификация под названием Yennefer short-sleeved Traveler Outfit, которую создал энтузиаст под ником nico46646. Автор решил немного поработать над внешним видом Йеннифэр. Разработчик изменил костюм чародейки. Он закатал ей рукава, а также убрал у Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота» перчатки. При этом, автор подготовил два варианта внешнего вида чародейки — один с меховым воротником, а другой без него. Разработчик выложил в сеть несколько кадров из The Witcher 3: Wild Hunt с Йеннифэр, чтобы продемонстрировать всем, как именно он ее поменял.

Новая модификация Yennefer short-sleeved Traveler Outfit, созданная автором nico46646, уже доступна для скачивания всем желающим. Некоторые пользователи сети уже поблагодарили энтузиаста за новый мод на Йеннифэр для игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Стоит отметить, что это лишь одна из многих разработок, направленных на изменение внешности чародейки. Несмотря на то, что экшен The Witcher 3: Wild Hunt вышел в 2015 году, он до сих пор пользуется популярностью у геймеров, а различные энтузиасты продолжают делать моды на Геральта, Трисс, Йеннифэр, Цири и остальных персонажей.

В настоящий момент студия CD Projekt RED работает над игрой «Ведьмак 4». Ее разработка ведется на движке Unreal Engine 5. Даты выхода у «Ведьмак 4» пока нет. Подробности прокат также пока неизвестны.

18.116.51.117

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.