Сериал «Ведьмак» секрет ухода Генри Кавилла раскрыли и удивили фанатов

Ведьмак Генри Кавилл Ведьмак Генри Кавилл

В сети появилась новая информация, раскрывшая секрет ухода Генри Кавилла (Henry Cavill) с роли Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, которая удивила фанатов.

Режиссер Марк Джобст (Marc Jobst), снявший несколько эпизодов сериала «Ведьмак», дал новое интервью, во время которого рассказал, почему Генри Кавилл ушел после 3 сезона. По словам Марка, главной причиной, из-за которой актер покинул проект, является требовательный характер съемок. «Ну послушайте, Генри снялся во многих эпизодах, которые были очень непросты в плане создания. Генри выполняет сам все свои сцены и не позволяет использовать дублеров, даже если в кадре была только рука», — рассказывает Марк Джобст.

Постановщик некоторых эпизодов сериала «Ведьмак» отмечает, что обычно авторы используют дублеров в тех эпизодах, где не требуется лицо актера. Такой подход позволяет снимать неважные эпизоды без участия самих исполнителей, а они в то же время могут снимать другие сцены. Однако, отмечает Марк Джобст, Генри Кавилл в «Ведьмаке» абсолютно все делал сам. «Генри делает все сам и в результате получаются экстраординарные результаты. Работая с ним, вы прежде всего работаете с ответственным спортсменом. Он тренируется несколько часов до и после 12-часовых съемок. Он очень сильно заботится о своей работе», — поведал режиссер. Марк Джобст считает, что этот процесс сильно истощил Генри Кавилла, что и повлияло на решение актера покинуть сериал «Ведьмак».

Стоит отметить, что актер Генри Кавилл покинул «Ведьмак». Это очень сильно опечалило фанатов сериала, а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Начиная с 4 сезона Геральта будет играть актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).

18.119.104.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.