«Ведьмак 3» Геральт получил новый вид и изумил фанатов

Геральт Ведьмак Геральт Ведьмак

Ведьмак Геральт, являющийся главным героем игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED, заполучил новый вид, которым  изумил фанатов.

Для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр вышла совершенно новая модификация под названием Netflix Season 2 Hairstyle. Ее разработчик, пользователь сети под ником Sharashaskah, решил поработать над внешним видом главного героя. Автор вдохновился сериалом «Ведьмак» от компании Netflix и изменил прическу Геральта. По словам энтузиаста, он решил сделать ведьмака похожим на главного героя 2 сезона сериала «Ведьмак». Разработчик выложил в сеть несколько кадров из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», чтобы продемонстрировать всем, как изменился главный герой.

Стоит отметить, что модификация Netflix Season 2 Hairstyle для «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр уже доступна для скачивания всем желающим. Некоторые фанаты игры уже успели опробовать новый мод на Геральта. Поклонники остались довольны разработкой, однако отметили, что для того, чтобы получить точно такого же ведьмака, как на скриншотах, необходимо скачать и установить еще несколько модификаций. К примеру, необходимо скачать определенную разработку меняющую лицо Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt на лицо Генри Кавилла (Henry Cavill) из сериала «Ведьмак».

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр вышла в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED ведет работу над экшеном «Ведьмак 4». У игры The Witcher 4 пока нет даже приблизительной даты выхода.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.