«Ведьмак 3» Йеннифэр с новейшим видом вызвала восхищение фанатов

Йеннифэр Йеннифэр

Чародейку Йеннифэр из знаменитой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED показали с совершенно новым видом и вызвали у фанатов восхищение.

В сети появилась новая модификация к экшену The Witcher 3: Wild Hunt, которая получила название Wiedzmin Renaissance - Yennefer's Nazair Ensemble. Ее автор, пользователь под ником ringkvinna, решил поработать над внешним видом чародейки Йеннифэр. Автор заменил костюм чародейки из DLC на свой вариант. Теперь Йеннифэр, которая предпочитает одежду темного цвета, заполучила белые штаны и блузку. Чтобы наглядно показать, как героиня игры «Ведьмак 3: Дикая охота» изменилась, разработчик выложил в сеть несколько кадров с новым внешним видом Йеннифэр.

Модификация под названием Wiedzmin Renaissance - Yennefer's Nazair Ensemble, созданная для The Witcher 3: Wild Hunt, уже доступна для скачивания всем желающим геймерам. Как отметил автор, его разочаровало отсутствие разнообразия в гардеробе Йеннифэр, а потому он решил добавить ей новые наряды. По словам разработчика мода, он опирался на описания из книг, на реальные исторические наряды, а также на собственную фантазию, чтобы создать для чародейки из «Ведьмак 3: Дикая охота» новую одежду. Теперь каждый желающий может изменить вид Йеннифэр на новый.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt вышла в 2015 году. С тех пор студия CD Projekt RED выпустила экшен Cyberpunk 2077, а сейчас разработчики во всю заняты созданием «Ведьмак 4». Новая часть The Witcher 4 создается на движке Unreal Engine 5. У «Ведьмак 4» пока нет даже приблизительной даты выхода.

3.14.142.115

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.