«Ведьмак 3» Геральт с другим видом поразил фанатов

Геральт Геральт

В знаменитой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED ведьмак Геральт из Ривии обзавелся новым видом, который поразил фанатов.

Для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр, созданного авторами игры Cyberpunk 2077, вышла совершенно новая модификация под названием New Netflix Hair For Henry Cavill. Данная разработка нацелена на изменения внешнего вида главного героя. Модификация меняет прическу Геральту из «Ведьмак 3: Дикая охота», делая ее больше похожей на прическу Геральта из сериала «Ведьмак» от Netflix. Новую модификацию создал автор под ником Ashe06one. Он же выложил в сеть несколько кадров из игры The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы наглядно показать новый вид ведьмака.

Модификация New Netflix Hair For Henry Cavill, созданная для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр, уже доступна для скачивания всем желающим. Многие пользователи сети, которые уже успели воспользоваться новым модом, похвалили автора за его новую разработку. Стоит отметить, что новая модификация уже далеко не первая, созданная энтузиастом Ashe06one. Он также сделал несколько разработок, меняющих внешний вид Цири и Йеннифэр из игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Знаменитый экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED занята созданием игры «Ведьмак 4» (The Witcher 4). Она разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Дата выхода «Ведьмак 4» пока неизвестна. Также неясно, вернутся ли в The Witcher 4 герои из прошлых игр, такие как Геральт, Йеннифэр и Цири.

3.144.151.106

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.