«Ведьмак 3» новый вид Цири очаровал фанатов

Цири Ведьмак 3 Цири Ведьмак 3

В хитовом ролевом экшене «Ведьмак 3: Дикая охота», разработанном студией CD Projekt RED, у Цири появился новый вид, который очаровал фанатов.

Для игры The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр вышла новая модификация, получившая название 8k Improved Ciri. Энтузиаст под ником instanity решил поработать над внешностью Цири, чтобы сделать ее вид еще лучше. Разработчик улучшил текстуры лица, одежды Цири и всего остального. Причем, автор улучшил текстуры, как у взрослой Цири, так и у юной. Как отмечает пользователь instanity, новая модификация делает внешний вид девушки еще лучше. Автор, к тому же, выложил несколько кадров из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», чтобы наглядно показать, как изменилась героиня.

Новая модификация под названием 8k Improved Ciri уже доступна для скачивания все желающим. Стоит отметить, что игра The Witcher 3: Wild Hunt вышла в 2015 году, однако она не теряет своей популярности до сих пор. Для нее постоянно выходят все новые разработки, изменяющие вид главных героев. Помимо Цири авторы также любят улучшать вид Геральта, Йеннифэр и Трисс. Некоторые модификация лишь слегка улучшают облик персонажей игры «Ведьмак 3: Дикая охота», тогда как другие кардинально меняют вид героев.

На данный момент в разработке находится игра «Ведьмак 4» (The Witcher 4). Она разрабатывается на движке Unreal Engine 5. На данный момент у «Ведьмак 4» нет даты выхода. Также неизвестно, вернется ли в The Witcher 4 кто-то из прошлых героев, например, Геральт или Йеннифэр.

3.19.29.89

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.