«Ведьмак 3» Йеннифэр с совсем другим видом вызвала у фанатов удивление

Йеннифэр Ведьмак 3 Йеннифэр Ведьмак 3

В игре «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной студией CD Projekt RED, чародейка Йеннифэр обзавелась совсем другой и необычной внешностью, чем вызвала у фанатов удивление.

Энтузиаст под ником ringkvinna создал и выпустил для экшена The Witcher 3: Wild Hunt новую модификацию под названием Wiedzmin Fantasy - Yennefer as Mor-Rioghain. Данная разработка направлена на смену внешности чародейки Йеннифэр. Автор довольно сильно изменил облик героини, сделав ее похожей на Вивиенну де Табрис из второго дополнения к «Ведьмак 3: Дикая охота». Как отметил разработчик, он решил сделать Йеннифэр такой, чтобы придать ей сходство с богиней Морриган из ирландской мифологии. Автор выложил в сеть несколько кадров с чародейкой из The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы продемонстрировать, как сильно она изменилась.

Новая модификация под названием Wiedzmin Fantasy - Yennefer as Mor-Rioghain уже доступна для скачивания всем желающим геймерам. Как отмечает автор, его разработка для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» совместима с другими модами на Йеннифэр, меняющими ее лицо и прическу. Установив себе модификацию Wiedzmin Fantasy - Yennefer as Mor-Rioghain, геймеры получат чародейку, внешне похожую на проклятую Вивиенну, которая внешне напоминает птицу. Стоит отметить, что это далеко не единственная модификация для The Witcher 3: Wild Hunt, меняющая внешность Йеннифэр. Энтузиасты постоянно выпускают новые разработки, меняющие ее внешний вид, а также вид Геральта, Цири, Трисс и других персонажей.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» вышла в 2015 году. Сейчас же студия CD Projekt RED уже ведет разработку экшена «Ведьмак 4». Разработка The Witcher 4 ведется на движке Unreal Engine 5. Даты выхода у «Ведьмак 4» нет. Пока что неизвестно, вернется ли в четвертую часть кто-нибудь из главных героев прошлых игр.

18.222.35.21

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.