«Ведьмак 3» Геральту сменили вид и напугали игроков

Геральт Геральт

Вид ведьмака Геральта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной студией CD Projekt RED, полностью сменили и напугали фанатов и игроков.

Главный герой экшена The Witcher 3: Wild Hunt получил совершенно новый облик, который показали в сети. Японская компания по производству игрушек Kotobukiya представила новую коллекционную статуэтку из линейки Bishoujo. Этой статуэткой оказался ведьмак Геральт, который на пару с Йеннифэр является главным героем игры «Ведьмак 3: Дикая охота». При этом, вид Геральта оказался очень необычным, причем, не только потому, что ведьмака представили в аниме-стилистике, но еще и потому, что новый герой оказался девушкой на удивление пользователей сети и фанатов игры.

Стоит отметить, что данная статуэтка с другим Геральтом из The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу весной 2024 года. Она будет стоит 170 долларов. Представленная фигурка с Геральтом в образе девушки стоит в позиции и держится одной рукой за серебряный меч. Другой рукой она выпускает знак Игни на своих противников. Пользователи сети и фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» неоднозначно отнеслись к новой статуэтке. Некоторые признались, что новый Геральт выглядит интересно, тогда как другие раскритиковали внешний вид героя и отметили, что смена облика не пошла ему на пользу.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр вышла в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED разрабатывает на движке Unreal Engine 5 новую игру «Ведьмак 4» (The Witcher 4). У экшена «Ведьмак 4» пока нет даты выхода.

3.21.162.87

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.