«Ведьмак 3» Йеннифэр с новым видом порадовала игроков

Ведьмак 3 Йеннифэр Ведьмак 3 Йеннифэр

В знаменитом экшене «Ведьмак 3: Дикая охота», созданном студией CD Projekt RED, у чародейки Йеннифэр появился новый вид, который порадовал игроков.

Для игры The Witcher 3: Wild Hunt вышло сразу несколько новых модификаций, созданных энтузиастом под ником ringkvinna. Автор решил изменить внешний вид чародейки Йеннифэр. Для этого он создал и выпустил 5 модификаций, которые меняют одежду героини «Ведьмак 3: Дикая охота». Энтузиаст ringkvinna добавил для Йеннифэр утепленную одежду для Скеллиге, платья для каких-нибудь праздничных мероприятий, домашнюю одежду и не только. В сеть автор выложил несколько кадров из игры The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы наглядно показать новую одежду чародейки.

Новые модификации под названиями Wiedzmin Renaissance - Yennefer's Kaedwen Ensemble, Wiedzmin Renaissance - Yennefer's Klaedi Ensemble, Wiedzmin Renaissance - Ellander Collection, Wiedzmin Renaissance - Yennefer's Povis Torso и Wiedzmin Renaissance - Yennefer's Loungewear Ensemble уже доступны для скачивания всем желающим. Как отметил автор, он стремился создать для Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота» новую одежду, вдохновленную описаниями из книг «Ведьмак». Он также сообщил, что его разочаровывало отсутствие разнообразия в одежде чародейки, а потому он решил собственноручно исправить эту проблему.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» вышла в 2015 году. С тех пор студия CD Projekt RED выпустила игру Cyberpunk 2077 и сейчас готовится к релизу дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Кроме того, в разработке находится полноценная игра «Ведьмак 4» (The Witcher 4). Она создается на движке Unreal Engine 5. У «Ведьмак 4» пока нет даты выхода.

52.14.168.56

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.