«Ведьмак» 3 сезон показали с Геральтом и Йеннифэр на видео

«Ведьмак» 3 сезон «Ведьмак» 3 сезон

В сеть был выложен первый официальный трейлер сериала «Ведьмак» 3 сезон от компании Netflix, который сразу же показал всех главных героев, включая Геральта, Цири и Йеннифэр.

Компания Netflix выпустила трейлер сериала «Ведьмак» 3 сезон, в котором ведьмака Геральта все еще играет Генри Кавилл (Henry Cavill). Новое видео длится не очень долго — чуть больше одной минуты. На видео показано, как Геральт пьет какое-то зелье, чтобы подготовиться к встрече с неизвестным существом. Ведьмак отмечает, что это существо впервые заставляет его «почувствовать настоящий страх». В трейлере «Ведьмак» 3 сезон также показали колдующую Йеннифэр, убегающую от неизвестного противника Цири, а также Лютика, который тоже возвращается в новом сезоне.

Помимо выпуска первого трейлера «Ведьмака» 3 сезон, компания Netflix также объявила и его дату выхода. Стало известно, что 3 сезон популярного приключенческого фэнтези-сериала выйдет 29 июня 2023 года. Причем, стоит отметить, что 29 июня выйдет лишь 5 эпизодов «Ведьмака» из 8. Компания Netflix решила разделить выпуск сериала, как, например, в свое время случилось с «Очень странными делами» 4 сезон. Таким образом, первая часть «Ведьмак» 3 сезон, состоящая из 5 серий, выйдет 29 июня, а релиз второй части с оставшимися 3 эпизодами состоится только 27 июля.

Стоит отметить, что актер Генри Кавилл в последний раз появляется в сериале «Ведьмак» в роли Геральта. Еще в прошлом году стало известно, что Кавилл покинет шоу после 3 сезона и уже в 4 сезоне его заменит актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth). Эти известия очень сильно опечалили фанатов мира «Ведьмака», а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). При этом, актрисы Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Фрейя Аллан (Freya Allan) продолжат играть Йеннифэр и Цири соответственно.

3.138.200.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.