«Ведьмак 3» Геральт с новым видом ошеломил фанатов

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В хитовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной студией CD Projekt RED, показали новый вид ведьмака Геральта и ошеломили фанатов.

Для ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр вышла новая модификация. Энтузиаст представил свою новую разработку, направленную на главного героя игры. Автор поменял облик Геральта, изменив его лицо. По словам разработчика, он попытался сделать лицо ведьмака похожим на лицо Геральта из самого первого кинематографического трейлера к игре «Ведьмак 3: Дикая охота». Пользователь выложил в сеть несколько кадров с ведьмаком, на которых наглядно показал, как изменился главный герой.

Модификация для экшена «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр уже доступна для скачивания всем желающим. Некоторые фанаты игры уже успели оценить новую разработку от автора. Пользователи сети крайне высоко оценили новую модификацию, отметив, что им нравится новый вид ведьмака Геральта. При этом фанаты отметили, что будут ждать новых работ энтузиаста к игре The Witcher 3: WIld Hunt. Возможно, что в будущем автор создаст какие-нибудь модификации, направленные на Йеннифэр, Трисс или Цири.

Ролевой экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED работает над игрой «Ведьмак 4» (The Witcher 4), работа над которой ведется на движке Unreal Engine 5. Дата выхода The Witcher 4 неизвестна.

3.149.243.32

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.