Fallout: New Vegas 2 неожиданно слили и ошеломили игроков

Fallout: New Vegas 2 Fallout: New Vegas 2

В сети появилась новая неожиданная информация, слившая ожидаемую многими геймерами игру Fallout: New Vegas 2, которая ошеломила игроков.

Пользователи сети заметили, что у игры Fallout 4 в сервисе Steam появился новый файл с названием «newvegas2». Фанаты, уже давно ожидающие полноценную игру Fallout: New Vegas 2, восприняли новую информацию как намек, на скорый анонс и последующий релиз долгожданного продолжения. При этом, многие отнеслись скептично к игре Fallout: New Vegas 2. Пользователи сети предположили, что если бы такая игра действительно находилась в разработке, то уже давно в сети появились бы различные утечки по ней. Предполагается, что файл «newvegas2» на самом деле намекает на кое-что другое, связанное с игрой Fallout: New Vegas.

Помимо варианта с игрой Fallout: New Vegas 2 пользователи сети также предполагают, что находка может быть как-то связана с грядущим обновлением экшена Fallout 4 для следующего поколения. Возможно, что компания Bethesda решила с новым обновлением добавить в свою игру DLC, связанный с первой частью Fallout: New Vegas. К примеру, в Fallout 4 может появиться новая одежда, различные предметы и прочее. Также есть вариант, что готовится официальный ремастер игры Fallout: New Vegas на движке Fallout 4. Как известно, в разработке у группы энтузиастов находится игра Fallout 4: New Vegas. Предполагается, что Bethesda могла заключить соглашение с группой модеров, чтобы выпустить обновленный Fallout: New Vegas. Наконец, некоторые пользователи сети также предполагают, что разработчики планируют просто добавить в обновленную версию Fallout 4 моды на тему New Vegas.

Оригинальная игра Fallout: New Vegas, разработанная студией Obsidian Entertainment, вышла в 2010 году. Проект получил восторженные отзывы от игроков, а потому многие до сих пор надеются на выпуск в будущем продолжения в виде Fallout: New Vegas 2.

3.144.248.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.