God of War 3 неожиданно раскрыли

God of War 3 God of War 3

В сети появилась неожиданная информация, раскрывшая ожидаемую многими геймерами игру God of War 3 от студии Santa Monica Studio.

Один из ключевых действующих лиц прошлогодней игры God of War 2: Ragnarok случайно затизерил будущую игру God of War 3. Актер Бен Прендергаст (Ben Prendergast), озвучивший бога Тюра во второй части, в минувшие выходные посетил мероприятие PAX East. На нем актер случайно затизерил продолжение God of War 2: Ragnarok. Во время обсуждения свой роли Тюра Бен признался, что его персонаж еще может вернуться во франшизу God of War. «Я скажу так — это не последний раз, когда вы видели Тюра», — сообщил Бен Пендергаст.

Стоит отметить, что актер не сказал напрямую о том, что Тюр появится в игре God of War 3. Однако поклонники этой серии игр понадеялись, что в разработке находится полноценная третья часть или же какое-нибудь дополнение к God of War 2: Ragnarok, в котором может появиться Тюр. У других пользователей сети появились и другие предположения, где может появиться бог Тюр. Некоторые предполагают, что готовится какой-нибудь отдельный от игр God of War проект, например, одноименный сериал от Amazon, в котором и может появиться Тюр. Тем не менее, большинство фанатов надеется именно на игру God of War 3.

Игра God of War 2: Ragnarok, которая на данный момент является последней частью серии, была выпущена 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5. Экшен получил высокие оценки от игровой прессы и от обычных игроков.

18.217.84.171

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.