Новый God of War в Египте показали на видео

God of War God of War

В сети появилось видео, на котором показали новую игру God of War с Кратосом, который попал в совершенно новое место.

Новое видео по игре God of War длится две минуты. В ролике показали как Картос попал в Египет, а значит его ждет мифология Древнего Египта, а также новый пантеон богов. Главный герой на видео в одиночку гуляет по пустыне, минуя различные сооружения. Под конец видео Кратос останавливается возле оазиса и всматривается в древние пирамиды, которые видны вдалеке. После этого среди пирамид появляется здоровенный титан, с которым, возможно, Кратосу необходимо сразиться, однако видео на этом обрывается. Стоит отметить, что показанная игра God of War создана на движке Unreal Engine 5.

Роликом с новой God of War в Египте поделился ютубер TeaserPlay. Автор продемонстрировал пользователям сети геймплейный концепт-трейлер того, как могла бы выглядеть новая часть God of War, если ее местом действия действительно стал бы Древний Египет. Зрители оказались в восторге от увиденного трейлера. Многие признались, что с удовольствием сыграли бы в God of War в Египте, а другие комментаторы отметили, что хотели бы увидеть больше подобных роликов с Кратосом, но в совершенно других местах.

Совсем скоро выходит новая часть серии God of War 2: Ragnarok. Ее релиз намечен на 9 ноября 2022 года на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Эта часть серии, как и прошлая игра God of War 2018 года, сосредоточена на скандинавской мифологии.

3.145.60.29

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.