В Cyberpunk 2077 показали роботов-близняшек из Atomic Heart и удивили игроков

Близняшки в Cyberpunk 2077 Близняшки в Cyberpunk 2077

В хитовом экшне Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей игру «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), показали роботов-близняшек из Atomic Heart и удивили игроков.

Роботов-близняшек или роботов-балерин из недавней игры Atomic Heart от Mundfish нашли в игре Cyberpunk 2077. Пользователь сети под ником AlvarixPT некоторое время назад создал для Cyberpunk 2077 модификацию под названием Ballerina Twins Outfit, добавляющая в игру роботов-близняшек. Разработка позволяет нарядить свою Ви в одну из близняшек игры Atomic Heart. Модификация сильно приглянулась многим пользователям сети, которые принялись одевать своих Ви в роботов-близняшек и выкладывать кадры с ними в сеть.

Игроки Cyberpunk 2077 в комментариях под разработкой признались, что им понравилась новая модификация, позволяющая превратить Ви в роботов-близняшек из Atomic Heart и которая уже доступна. Кроме того, геймеры также принялись делиться своими кадрами из игры Cyberpunk 2077 со своими героиня в образе роботов-балерин. Пользователи сети выложили кадры с роботами-балеринами на байках, сидящих на крышах зданий, позирующих перед камерой, а также расслабляющихся в креслах и не только. Кроме того, игроки продолжают и дальше делиться своими кадрами из игры Cyberpunk 2077.

Новый экшен Atomic Heart от Mundfish вышел 21 февраля 2023 года. Игра Cyberpunk 2077, в свою очередь, была выпущена в декабре 2020 года.

3.147.42.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.