Роботов-близняшек из Atomic Heart сделали обычными девушками и показали лица

Близняшки Atomic Heart Близняшки Atomic Heart

Популярных роботов-близняшек из новой игры Atomic Heart от студии Mundfish переделали в обычных девушек и показали их лица.

Героинь игры Atomic Heart, ставших очень популярными на просторах интернета, сделали обычными девушками. Для нового экшена от студии Mundfish вышло несколько новых модификаций, направленных именно на роботов-балерин. Энтузиаст под ником DmgVol создал для Atomic Heart разработку под названием Tartan Swimsuit Twins. Эта модификация добавляет человеческое обличие для обоих роботов-близняшек. Новая разработка под названием Tartan Swimsuit Twins уже доступна для скачивания всем желающими геймерам.

Этот же разработчик под ником DmgVol создал и другую модификацию для Atomic Heart, которая получила название Unmasked Twins. Разработка также направлена на роботов-близняшек. Она снимает им маски и добавляет человеческие лица. Данная модификация тоже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Пользователи сети в комментариях под этим модом отметили, что теперь они будут ждать новую разработку, которая сделает лица роботов-близняшек еще красивее. Игроки также признались, что будут ждать и другие моды на роботов-близняшек из Atomic Heart.

Экшен Atomic Heart от студии Mundfish вышел 21 февраля 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

34.239.148.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.