В Cyberpunk 2077 нашли роботов-близняшек из Atomic Heart

Близняшки в Cyberpunk 2077 Близняшки в Cyberpunk 2077

В экшене Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, также создавшей игру «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), нашли роботов-близняшек из недавнего хита Atomic Heart от Mundfish.

Роботы-близняшки (роботы-балерины) из новой игры Atomic Heart от студии Mundfish оказались крайне популярной частью нового проекта, и теперь они даже появились в экшене Cyberpunk 2077. Энтузиаст под ником AlvarixPT создал для Cyberpunk 2077 новую модификацию под названием Ballerina Twins Outfit. Разработка позволяет переодеть своего персонажа в одежду, напоминающую своим видом двух роботов-близняшек из Atomic Heart. Автор, к тому же, выложил в сеть несколько кадров из игры Cyberpunk 2077, чтобы продемонстрировать игрокам свою новую разработку.

Модификация под названием Ballerina Twins Outfit уже доступна для скачивания всем желающими геймерам. Пользователи сети в комментариях к новому моду похвалили автора за то, что он добавил роботов-близняшек из Atomic Heart в игру Cyberpunk 2077. Теперь каждый желающий может нарядить свою Ви в одну из близняшек. Стоит отметить, что сам энтузиаст под ником AlvarixPT создал уже далеко не первую модификацию для Cyberpunk 2077, позволяющую превратить главного героя в какого-нибудь известного персонажа. Роботы-близняшки из Atomic Heart стали его последней работой на данный момент.

Игра Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года. Релиз экшена Atomic Heart от студии Mundfish состоялся 21 февраля 2023 года.

18.221.154.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.