«Ведьмак 3» Цири сделали еще прекрасней и удивили фанатов

Ведьмак Цири Ведьмак Цири

В хитовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED, создавшей также и экшен Cyberpunk 2077, героиню Цири сделали еще прекрасней и удивили фанатов.

Энтузиаст под ником lastdeathhunter сделал новую модификацию для игры The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр. Новая разработка получила название Netflix Ciri Outfit и направлена она оказалась целиком на Цири. Как отметил автор модификации, он улучшил одежду девушки, вдохновляясь нарядом Цири из сериала «Ведьмак» от компании Netflix. Пользователь lastdeathhunter также отметили, что изменил и меч героини «Ведьмак 3: Дикая охота». В сеть автор, к тому же, выложил несколько кадров из The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы продемонстрировать, как изменилась Цири.

Новую модификацию под названием Netflix Ciri Outfit для The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр уже вполне доступна для всех желающих. Стоит отметить, что «Ведьмак 3: Дикая охота» продолжает пользоваться большой популярностью, а потому энтузиасты продолжают выпускать все новые моды к игре, несмотря на то, что она вышла почти 8 лет назад. Особенно часто авторы меняют внешний вид главных героев, среди которых Геральт, Цири, Йеннифэр, Трисс и другие. Кроме того, энтузиасты также любят менять графику проекта и не только.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» вышла в 2015 году. Сейчас компания CD Projekt RED разрабатывает «Ведьмак 4» (The Witcher 4), работа над которым ведется на движке Unreal Engine 5. Кроме того, в работе еще находится и полноценный ремейк первой игры The Witcher («Ведьмак»).

18.207.163.25

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.