Cyberpunk 2077 героиню Бэтгерл нашли и засветили

Бэтгерл Cyberpunk 2077 Бэтгерл Cyberpunk 2077

В хитовой игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), нашли и засветили героиню Бэтгерл из комиксов DC.

Экшен Cyberpunk 2077 имеет огромное количество самых разнообразных модификаций. Некоторые из них позволяют изменить облик главного героя Ви, превратив его в различных героев из самых разных произведений. К примеру, модификация под названием BatGirl Outfit, созданная энтузиастом AlvarixPT, позволяет перевоплотить девушку Ви в супергероиню Бэтгерл из комиксов DC. Разработка добавляет в игру Cyberpunk 2077 фирменный черно-желтый костюм героин. Модификация очень сильно понравилась поклонникам игры Cyberpunk 2077, а потому они принялись выкладывать своих Ви в образе Бэтгерл.

Пользователи сети, опробовавшие разработку BatGirl Outfit для игры Cyberpunk 2077, оказались довольны тем, как стали выглядеть их Ви в образе супергероини DC. Игроки, к тому же, выложили в сеть большое число кадров, сделанных в игре, чтобы продемонстрировать своих персонажей. Стоит отметить, что разработка BatGirl Outfit далеко не единственная для экшена Cyberpunk 2077, позволяющая превратить Ви в известного персонажа. Существуют также и другие модификации. При этом энтузиасты продолжают создавать для игры все больше новых разработок.

Игра Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года. Сейчас студия CD Projekt RED занята созданием масштабного дополнения под названием Cyberpunk 2077 Phantom Liberty, а также созданием новой игры «Ведьмак 4» (The Witcher 4).

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.