«Ведьмак 3» засветили с новой графикой на видео и восхитили игроков

Ведьмак 3 Йеннифэр Ведьмак 3 Йеннифэр

По хитовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED было выпущено новое видео, на котором засветили новую графику и восхитили игроков.

В сети появилось новое видео по экшену The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр, которое длится чуть больше 8 минут. За все время видео главный герой разъезжает на Плотве, а также ходит пешком по различным местностям, демонстрируя окружающую природу. На видео ведьмак побывал на болотах, в лесах и на лугах, поплавал в озере рядом с Туссентом, а также пару раз вступил в стычки с различными существами, населяющими мир «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр. В целом, новый ролик является демонстрацией новой впечатляющей графики игры.

Видео было выложено на канале Digital Dreams, автор которого делится различными роликами по играм с усовершенствованной графикой. На игру The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр выбор ютубера падает уже не в первый раз. Стоит отметить, что в этот раз экшен запускался в разрешении 8K с трассировкой лучей и на видеокарте Nvidia GeForce RTX 4090. Пользователи сети в комментариях отметили, что игра «Ведьмак 3: Дикая охота» с установленными на нее графическими модификациями выглядит просто великолепно. При этом игроки сообщили, что несмотря на то, что экшен The Witcher 3: Wild Hunt вышел уже 8 лет назад, он до сих пор захватывает дух.

Выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр состоялся в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED ведет работу над следующей частью «Ведьмак 4» (The Witcher 4), которая разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

18.188.152.162

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.