«Ведьмак 3» полностью новый Геральт впечатлил игроков

Ведьмак Ведьмак

В хитовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной студией CD Projekt RED, показали полностью нового ведьмака Геральта, чем впечатлили игроков.

Энтузиаст под ником Draiamond представил для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Йеннифэр и Геральтом новую модификацию. Разработка получила название Netflix Henry Cavill V6 NEXTGEN и направлена она оказалась на самого главного героя игры. Геральт получил полностью новую внешностью. Ведьмак стал похож на актера Генри Кавилла (Henry Cavill), исполнившего роль Геральта в сериале «Ведьмак» от компании Netflix. Автор модификации, к тому же, выложил в сеть несколько новых кадров из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», чтобы продемонстрировать, как изменился главный герой.

Новая модификация для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Йеннифэр и Геральтом уже доступна для скачивания всем желающим. Пользователи сети в комментариях поблагодарили автора за новую разработку, меняющую внешний вид главного героя. При этом игроки отметили, что автору стоит еще немного поработать над своей модификацией, улучшив глаза Геральта. По мнению большинства, их стоит немного уменьшить. В остальном же модификация с Геральтом, преобразившимся в Генри Кавилла из сериала «Ведьмак», понравилась фанатам.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» с Геральтом и Йеннифэр вышла в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED занимается разработкой следующей части «Ведьмак 4» (The Witcher 4), у которой пока нет даты выхода.

3.139.240.142

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.