Геральта из «Ведьмак 3» и Йеннифэр на видео засветили в новой игре

Йеннифэр Йеннифэр

В сети появилось новое официальное видео, в котором показали Геральта и Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED в новой игре, чем удивили фанатов.

Новый трейлер продемонстрировал возвращение главных героев экшена The Witcher 3: Wild Hunt в новой игре. Выпущенный в сеть ролик показал Геральта, чародеек Йеннифэр и Трисс, а также барда Лютика. Под самый конец также засветили и Цири, которая вышла из портала и побежала на встречу к ведьмаку. Стоит отметить, что представленное видео выпущено по игре Lost Ark. Авторы показали запланированный кроссовер между проектом Lost Ark и хитовым экшеном «Ведьмак 3: Дикая охота», созданным студией CD Projekt RED.

Судя по трейлеру, уже скоро в игре Lost Ark стартует новое событие «Потерянный ковчег», которое добавит в игру героев The Witcher 3: Wild Hunt. Как было сказано ранее, появятся Геральт, Йеннифэр, Трисс, Лютик и Цири. Игрокам будет представлена новая сюжетная линейка, а также множество побочных квестов на ограниченное время. Во время нового события геймеры в Lost Ark смогут посетить новый остров, встретиться с героями игры «Ведьмак 3: Дикая охота» и заработать различные награды, связанные с миром «Ведьмака». Новое событие пройдет с 18 января по 22 февраля.

Lost Ark представляет из себя многопользовательскую ролевую игру, созданную компанией SmileGate. Игра доступна на PC бесплатно по модели free-to-play.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | Lost Ark
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.