Подгончик 3 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем геймерам выпала очередная замечательная возможность забрать себе бесплатно и навсегда на ПК целый подгончик из 3 разных игр.

В новой бесплатной раздаче на PC приняли участие следующие проекты: Kerbal Space Program, Shadow Tactics: Aiko's Choice и First Class Trouble. Первая игра под названием Kerbal Space Program представляет из себя космический симулятор, в котором геймеры управляют космической компанией инопланетян кербалов. В Kerbal Space Program игрокам необходимо создавать и собирать собственные космические корабли и другие летательные аппараты, тренировать представителей кербалов и отправлять их в полеты, исследовать звездную систему с различными планетами, руководить разными космическими и наземными операциями, а также заниматься многими другими делами.

Еще одна игра под названием Shadow Tactics — Aiko's Choice представляет из себя тактический стелс-экшен, действия которого происходит в Японии. Здесь игроки берут под свой контроль девушку Айко и ее отряд, чтобы столкнуться с призраками прошлого. Третьим бесплатным проектом оказалась командная игра под названием First Class Trouble. Здесь игроки пытаются пережить катастрофу и отключить опасный искусственный интеллект, управляющий космическим лайнером. Для этого можно работать вместе друг с другом, а также против друг друга.

Прямо сейчас геймерам доступны первые две игры — Kerbal Space Program и Shadow Tactics — Aiko's Choice. Бесплатно забрать в магазине Epic Games Store их можно до 12 января 19:00 по МСК. Затем с 12 по 19 января в EGS начнется раздача проекта First Class Trouble.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Kerbal Space Program | First Class Trouble | Shadow Tactics: Aiko's Choice
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.