S.T.A.L.K.E.R. 2 в официальном новом видео показали и поразили фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети появилось новое официальное геймплейное видео по ожидаемому многими геймерами экшену S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, которое поразило фанатов.

Студия разработчиков GSC Game World в преддверии Нового года выпустила новое геймплейное видео по своему разрабатываемому проекту «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Новый ролик, получивший название «Иди ко мне», длится две с половиной минуты. Трейлер наполнен различными интересными кадрами. В нем показали множество игровых персонажей экшена S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, с некоторыми из которых главному герою пришлось вступить в игру. Также показали и знакомых для фанатов франшизы существ, а еще аномалии и находимые в них ценные артефакты.

Судя по видео, разработчики из GSC Game World обещают нелинейный сюжет в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Кроме того, в новой игре ожидается большой и открытый мир, который смогут исследовать геймеры. Во время исследования мира S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl игрокам будут встречаться самые разнообразные существа, порожденные Зоной. Кроме того, забредая в самые опасные места, геймеры могут наткнуться на аномолии и лежащие в них ценные артефакты. Экшен S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl разрабатывается на движке Unrel Engine 5.

В новом геймплейном ролике игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» сказано, что она выйдет в 2023 году. Точная дата неизвестна. Релиз состоится на консолях Xbox Series S|X и на PC. Отмечается, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl будет доступна в Game Pass с первого дня релиза.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.