The Last of Us 3 с неожиданными известиями раскрыли и поразили фанатов

The Last of Us 3 The Last of Us 3

В сети появилась новая информация по игре The Last of Us 3, раскрывшая неожиданные известия, которые удивили фанатов.

Знаменитый разработчик и геймдизайнер Нил Дракманн (Neil Druckmann), известный по сериям игр Uncharted и The Last of Us, немного поговорил о своей следующей игре, которая находится в разработке у Naughty Dog. Отмечается, что следующий проект студии будет «структурирован больше как телесериал», чем любая другая игра Naughty Dog. Более того, отмечается, что Нилу Дракманну в написании сюжета для нового проекта помогает целая команда сценаристов. Ранее в сети ходили слухи, что разработчики из Naughty Dog работают именно над The Last of Us: Part III («Одни из нас. Часть 3»).

Стоит отметить, что прошлые игры студии, такие как The Last of Us: Part II («Одни из нас. Часть II») и, например, Uncharted 4: A Thief's End («Uncharted 4: Путь вора»), итак были весьма кинематографичны. Особенно такой можно назвать «Одни из нас 2». Поэтому пока неясно, что означает слова Нила Дракманна, указывающие на то, что новый проект будет более похож на сериал. Стоит также отметить, что совсем скоро на HBO выйдет настоящий телесериал «Одни из нас» по игре The Last of Us, в котором главные роли Джоэла и Элли сыграли Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рамзи (Bella Ramsey) соответственно. Релиз 1 сезона состоится 15 сентября 2023 года.

Последней на данный момент игрой серии The Last of Us является The Last of Us: Part II, вышедшая в июне 2020 года. Игра The Last of Us 3 пока официально не анонсирована. Однако инсайдеры указывали на то, что в работе у студии Naughty Dog находится именно она.

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.