The Last of Us 3 раскрыли и удивили игроков

The Last of Us 3 The Last of Us 3

В сети появилась новая информация, раскрывшая игру The Last of Us 3 («Одни из нас 3»), которая находится в разработке у студии Naughty Dog, и удивившая игроков.

Сообщается, что разработчики из Naughty Dog работают над игрой The Last of Us: Part III («Одни из нас. Часть 3»). Об этом поведал инсайдер ViewerAnon, который довольно часто делится достоверной информацией по различным фильмам. По словам инсайдера, игра The Last of Us 3 находится в разработке, которой руководит Нил Дракманн (Neil Druckmann), являющийся создателем также и игр The Last of Us: Part II («Одни из нас. Часть II») и The Last of Us Part I («Одни из нас. Часть 1»). Стоит отметить, что инсайдер ViewerAnon отметил, что игры, это не основная его «сфера деятельности», однако в случае с игрой The Last of Us: Part III он знает несколько интересных источников.

Инсайдер не раскрыл никаких подробностей предстоящей игры «Одни из нас 3». Пока что неизвестно, кто станет главным героем новой части. К примеру, после событий игры The Last of Us 2 («Одни из нас 2») в качестве главного героя может выступить как Элли, так и Эбби. Также разработчики из Naughty Dog могут придумать и вовсе нового персонажа. Кроме того, пока неизвестно, станет ли игра The Last of Us 3 продолжением первых двух частей или нет. Стоит также отметить, что в сети уже не в первый раз появляется информация о том, что студия Naughty Dog работает над проектом The Last of Us 3. Официально же игра пока не анонсирована.

Последней на данный момент игрой из серии The Last of Us является The Last of Us 2, вышедшая в июне 2020 года. Скоро франшиза расширится сериалом «Одни из нас» от HBO. Выход 1 сезона сериала состоится 15 января 2023 года.

3.133.87.156

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.