Cyberpunk 2077 Phantom Liberty засветили со звездой «Форсажа» на видео и поразили игроков

Cyberpunk 2077 Phantom Liberty Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

В сети появился новый ролик по игре Cyberpunk 2077 Phantom Liberty, в котором неожиданно показали звезду «Форсажа» в главной роли, чем поразили игроков.

Компания CD Projekt RED, известная игрой «Ведьмак 3: Дикая охота», на прошедшей церемонии The Game Awards 2022 продемонстрировала новый трейлер своего крупного дополнения под названием Phantom Liberty для экшена Cyberpunk 2077. Одной из главных неожиданностей нового видео стал актер из «Форсажа», который в качестве новой звезды составит компанию Киану Ривзу (Keanu Reeves). Оказалось, что разработчики позвали в дополнение Cyberpunk 2077 Phantom Liberty актера Идриса Эльбу (Idris Elba), который известен по таким фильмам, как «Форсаж: Хоббс и Шоу», все части «Тор», «Темная башня», «Прометей» и других.

Судя по новому видео, актер Идрис Эльба сыграет одну из главных ролей в предстоящей игре Cyberpunk 2077 Phantom Liberty от авторов The Witcher 3: Wild Hunt. Ему досталась роль Соломона Рида, секретного агента Новых Соединенных Штатов Америки. Разработчики отмечают, что главному герою игры Cyberpunk 2077 Ви предстоит объединиться с Соломоном, чтобы выполнить сложнейшее секретное задание. Само дополнение Phantom Liberty авторы описывают, как шпионский триллер, действие которого пройдет в совершенно новом районе Найт-Сити.

Выход дополнения Cyberpunk 2077 Phantom Liberty запланирован на 2023 год. Точную дату разработчики не назвали. Дополнение выйдет на PC, PS5 и Xbox Series S|X.

18.234.139.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.