Новые «Звездные войны» показали вернувшегося джедая и назвали выход

Звездные войны Звездные войны

Совершенно новые «Звездные войны» с джедаями и световыми мечами показали в новом трейлере, а также назвали выход и порадовали фанатов.

Студия Respawn Entertainment в рамках мероприятия The Game Awards 2022 показала полноценный трейлер своей новой игры Star Wars Jedi: Survivor, в которой главным героем вновь выступает Кэл Кестис. Разработчики сразу же показали геймплей, который схож с прошлой частью Star Wars Jedi: Fallen Order («Звездные Войны Джедаи: Павший Орден»). В представленном трейлере Кэл Кестис противостоит различным героям, используя световые мечи и новые приемы. В самом конце ролика главный герой игры Star Wars Jedi: Survivor держит в руках новый световой меч, напоминающий тот, что был в фильмах «Звездные войны» у Кайло Рена.

Судя по видео, игра Star Wars Jedi: Survivor продолжит историю Кэла Кестиса, начавшуюся в первой части Star Wars Jedi: Fallen Order. События новой игра разворачиваются спустя 5 лет после событий «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден». Новый экшен по вселенной «Звездных войн» описывается как сюжетная однопользовательская игра, которая покажет еще более отчаянную борьбу Кэла в то время, как галактика все больше погружается во тьму. Учитывая, что прошло несколько лет с момента событий Star Wars Jedi: Fallen Order, главный герой набрался опыта, а потому научился новым умениям и навыкам, которые игроки смогут использовать в игре Star Wars Jedi: Survivor.

Разработчики из Respawn Entertainment также назвали точную дату выхода игры Star Wars Jedi: Survivor. Проект выйдет 17 марта 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series S|X.

3.143.17.127

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars Jedi: Survivor
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.