Новые «Звездные войны» с джедаями показали на видео

Звездные Войны Джедаи: Выживший Звездные Войны Джедаи: Выживший

В сети было показано первое официальное видео новых «Звездных войн» с джедаями, которое обрадовало многочисленных фанатов.

Состоялся официальный анонс новой игры во вселенной «Звездных войн», которая получила название Star Wars Jedi: Survivor («Звездные Войны Джедаи: Выживший») и является продолжением «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден». Первый официальный тизер был выложен на YouTube-канале EA Star Wars. В ролике показали главного героя прошлой игры Star Wars Jedi: Fallen Order — джедая Кэла Кестиса. Разработкой новой части Star Wars Jedi: Survivor все также занимается студия Respawn Entertainment, а издателем выступает Electronic Arts. События новой игры развернуться спустя 5 лет после «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден». Империя будет охотиться за Кэлом, а самого его начнет одолевать тяжесть осознания того, что он является одним из последних оставшихся джедаев в галактике. На протяжении игры «Звездные Войны Джедаи: Выживший» главный герой повстречает множество новых и интересных персонажей.

Разработчики отмечают, что игра Star Wars Jedi: Survivor расширит динамичные сражения из первой части «новыми инновационными способами». При этом, Кэлу Кестису предстоит укрепить свою связь с Силой и обзавестись новыми навыками, чтобы выжить. Новый экшен «Звездные Войны Джедаи: Выживший» выходит только на PC и текущем поколении консолей PS5 и Xbox Series S|X. Авторы рассказали, что используют передовые технологии для создания более динамичных боев джедаев и еще более кинематографического повествования. Игра Star Wars Jedi: Survivor, к тому же, будет поддерживать трассировку лучей и прочие функции нового поколения.

Выход Star Wars Jedi: Survivor запланирован на 2023 год на консолях PS5, Xbox Series S|X и PC. Недавние слухи указывали на то, что игра может быть выпущена в начале 2023 года, однако разработчики из Respawn Entertainment и издатель EA пока не уточнили дату выхода.

3.141.41.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars Jedi: Survivor | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.