Vigilancer 2099 в стиле Cyberpunk 2077 про гигантский город с открытым миром и мега-строениями показали на видео

Vigilancer 2099 Vigilancer 2099

В сети появилось новое видео, в котором показали новую игру Vigilancer 2099 в жанре киберпанк с гигантским городом и открытым миром.

Студия разработчиков Envoidant Studios выпустила совершенно новый геймплейный трейлер своей разрабатываемой игры Vigilancer 2099 в жанре киберпанк. Видео длится две минуты, за время которых главный герой бегает по закоулкам гигантского города, встречая на его улицах как людей, так и роботов. В какой-то момент герой игры Vigilancer 2099 начинает вести погоню за неизвестным, и вступает в противостояние с пытающимися остановить его существами. В конце концов главный герой догоняет незнакомца, за которым он гнался. Игра же, в свою очередь, предоставляет два варианта того, что можно сделать с таинственным персонажем.

Судя по видео, игра Vigilancer 2099, которую некоторые геймеры уже прозвали «заменой» Cyberpunk 2077, представляет из себя однопользовательский ролевой экшен, действие которого проходит в густонаселенном киберпанковском городе. В игре ожидается открытый мир. Играть в Vigilancer 2099 геймерам предстоит за охотника, который выслеживает и охотится за разными персонажами. В Vigilancer 2099 можно будет исследовать город, причем исследовать его можно на собственном транспортном средстве, способном летать. Ожидается, что в представленном проекте будет режим как от третьего, так и от первого лица. Игра Vigilancer 2099 разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

У игры Vigilancer 2099 все еще нет даты выхода. Разработчики не готовы назвать даже приблизительную дату, когда геймеры смогут сыграть в Vigilancer 2099.

3.141.31.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Vigilancer 2099 | Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.