Новый «Ведьмак» без Геральта показали на видео

Ведьмак Ведьмак

В сети появилось новое видео, на котором показали новый проект «Ведьмак», в котором не оказалось знаменитого Геральта из Ривии, являющегося главным героем игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Компания Netflix выпустила полноценный трейлер к сериалу «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin). Новый ролик длится две с половиной минуты. За это время показали главных героев проекта, а также немало зрелищных кадров. Еще в трейлере сериала «Ведьмак: Происхождение» немало времени уделили таинственным монолитам, возможно, как-то связанным с Сопряжением сфер, а также появлением различных существ и самих ведьмаков. Стоит также отметить, что в представленном трейлере еще показали и Лютика в исполнении Джои Бэти (Joey Batey) из оригинального сериала «Ведьмак».

Судя по видео, новый сериал «Ведьмак: Происхождение» еще больше расширяет киновселенную «Ведьмака», создаваемую компанией Netflix. Действие нового проекта происходят задолго до приключений Геральта. Поэтому в сериале не ожидается появление Генри Кавилла (Henry Cavill), который пока еще является исполнителем главной роли. В «Ведьмак: Происхождение» зрителям планируют показать знаменитое в мире «Ведьмака» событие под названием Сопряжение сфер, которое привело к появлению различных существ и соответственно охотников на них в виде ведьмаков. Авторы обещают показать в сериале самого первого Ведьмака.

Выход сериала «Ведьмак: Происхождение» запланирован на 25 декабря. В следующем 2023 году ожидается выход 3 сезона «Ведьмак», который станет заключительным для Генри Кавилла. В последующих сезонах ведьмака Геральта будет играть актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).

18.216.124.8

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.